Автобус 315
Санкт-Петербург, 17 октября 2017 г. 6:42

автобус рядом с остановкой

смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте


06:51
Курортная
06:40
07:30
07:55
08:16
09:06
09:31
10:40
11:34
12:05
12:16
13:05
13:35
13:36
14:41
15:06
16:07
16:20
16:59
17:38
18:16
19:26
20:30
22:01
Григорьева
Морская (ул. Коммунаров)
Токарева (г. Сестрорецк)
Вокзал (г. Сестрорецк)
ул. Воскова д.5
Администрация (г. Сестрорецк)
Школа (ул. Володарского)
Сестрорецк
737-й км
В сторону детского санатория Дюны
738-й км
В сторону пос. Белоостров
Центральная д.10
Центральная (Сестрорецкое шоссе)
Улица Мира
9-й км автодороги Дибуны - Белоостров
8-й км автодороги Дибуны - Белоостров
7-й км автодороги Дибуны - Белоостров
ПМК
Пролетарская (ул. Пограничная)
Ильичевский пер.
Ключевая
Красная (ул. Сельская)
Речная (ул. Ленинградская)
Центральная (ул. Советская)
Станция Песочная
вверх

07:10
Станция Песочная
06:06
07:10
07:49
08:51
09:49
10:58
12:36
13:48
14:43
15:41
16:40
17:50
18:52
20:00
21:13
22:38
Центральная (ул. Советская)
Речная (ул. Ленинградская)
Красная (ул. Сельская)
Ключевая
Ильичевский пер.
Пролетарская (ул. Пограничная)
ПМК
7-й км автодороги Дибуны - Белоостров
8-й км автодороги Дибуны - Белоостров
Улица Мира
Станция Белоостров
Центральная д.10
В сторону пос. Белоостров
739-й км
738-й км
В сторону детского санатория Дюны
737-й км
Сестрорецк
Школа (ул. Володарского)
06:42
Администрация (г. Сестрорецк)
Автобус
06:43
ул. Воскова д.5
06:45
Вокзал (г. Сестрорецк)
06:46
Токарева (г. Сестрорецк)
06:47
Морская (ул. Коммунаров)
06:49
Григорьева
06:50
Курортная
вверх


Меню