Автобус 12
Красноярск, 17 января 2018 г. 15:41

автобус рядом с остановкой

смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте


15:58
Предмостная пл. (конечная)
06:00
06:16
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:08
07:15
07:22
07:29
07:36
07:43
07:50
07:57
08:04
08:11
08:18
08:25
08:32
08:39
08:46
08:53
09:00
09:07
09:14
09:21
09:35
09:49
10:03
10:17
10:24
10:31
10:38
10:45
10:52
10:59
11:06
11:20
11:34
11:48
12:02
12:09
12:16
12:23
12:30
12:37
12:44
12:51
12:58
13:05
13:12
13:19
13:26
13:33
13:40
13:54
14:08
14:15
14:29
14:43
14:57
15:11
15:25
15:39
15:53
16:00
16:07
16:14
16:21
16:28
16:35
16:42
16:49
16:56
17:03
17:10
17:21
17:30
17:39
17:47
17:56
18:04
18:14
18:26
18:36
18:44
18:53
19:01
19:18
19:32
19:40
19:48
19:55
20:14
20:28
20:49
21:10
21:31
21:49
22:03
22:19
22:32
22:50
23:10
23:29
Предмостная площадь
15:41
о. Отдыха
Автобус
15:42
Театр Оперы и Балета
15:44
Дом быта (проспект Мира)
15:47
Технологический университет
15:49
пл. Революции (проспект Мира)
15:51
ул. Горького
15:41
ул. Робеспьера
Автобус
15:44
Копыловский мост
15:47
Западный
15:48
ул. Корнеева
15:49
Луначарского (ул.М.Годенко)
15:52
ул. Кравченко
15:53
ул. Курчатова
15:57
Сады (пр. Свободный)
15:59
Сибирский федеральный университет
16:00
Сопка
15:41
Радиостанция
Автобус
15:42
ул. Живописная
15:44
Дом отдыха
15:46
пос. Дачный
15:49
Дом отдыха
15:52
Санаторий
15:54
Сосны
15:55
Радиостанция
15:57
Кипрейная
15:57
Рыбзавод
15:58
с/х Удачный
вверх

15:48
с/х Удачный
06:40
07:02
07:24
07:46
08:04
08:23
08:41
09:00
09:19
09:37
09:56
10:33
10:51
11:28
11:47
12:06
12:24
12:43
13:01
13:20
13:38
14:16
14:34
15:11
15:30
15:48
16:07
16:25
16:44
17:03
17:21
17:40
18:17
18:35
18:54
19:13
19:37
20:10
20:40
21:15
21:50
23:30
Рыбзавод
Кипрейная
Радиостанция
Сосны
Санаторий
Дом отдыха
пос. Дачный
15:41
Дом отдыха
Автобус
15:44
ул. Живописная
15:47
Сопка
15:49
Сибирский федеральный университет
15:51
Сады (пр. Свободный)
15:41
ул. Курчатова
Автобус
15:48
ул. Кравченко
15:50
Луначарского (ул.М.Годенко)
15:52
ул. Корнеева
15:54
Западный
15:55
Копыловский мост
15:57
ул. Профсоюзов
15:59
ул. Робеспьера (Мира)
16:01
ул. Горького
16:02
пл. Революции (пр. Мира)
16:03
Театр Пушкина
16:05
Театр Оперы и Балета
16:09
о. Отдыха
16:11
Предмостная площадь
16:13
Предмостная пл. (конечная)
вверх


Меню