автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 12: 20 км.
Обслуживает: МП г.Красноярска "КПАТП №7"
Телефон: 237-39-35
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте


06:00
Предмостная пл. (конечная)
06:00
06:13
06:26
06:40
06:53
07:06
07:20
07:33
07:46
08:00
08:13
08:40
09:06
09:20
09:33
09:46
10:00
10:13
10:40
11:06
11:20
11:33
11:46
12:00
12:13
12:26
12:40
12:53
13:06
13:20
13:33
13:46
14:00
14:13
14:26
14:40
14:53
15:06
15:20
15:33
15:46
16:13
16:40
16:53
17:06
17:20
17:33
17:46
18:13
18:40
18:53
19:06
19:20
19:33
19:59
20:26
20:53
21:20
21:46
Предмостная площадь
о. Отдыха
Театр Оперы и Балета
Дом быта (проспект Мира)
Технологический университет
пл. Революции (проспект Мира)
ул. Горького
ул. Робеспьера
05:56
Копыловский мост
Автобус
05:58
Западный
05:59
ул. Корнеева
06:00
Луначарского (ул.М.Годенко)
06:01
ул. Кравченко
06:03
ул. Курчатова
06:06
Сады (пр. Свободный)
06:08
Сибирский федеральный университет
06:10
Сопка
06:11
Радиостанция
06:12
ул. Живописная
06:14
Дом отдыха
06:16
пос. Дачный
06:18
Дом отдыха
06:20
Санаторий
06:26
Сосны
06:27
Радиостанция
06:28
Кипрейная
06:29
Рыбзавод
06:30
с/х Удачный
вверх

06:33
с/х Удачный
06:33
06:46
07:00
07:13
07:26
07:40
07:53
08:06
08:20
08:33
08:46
09:13
09:40
09:53
10:20
10:46
11:00
11:13
11:26
11:40
11:53
12:06
12:20
12:33
12:46
13:00
13:13
13:26
13:40
13:53
14:06
14:20
14:33
14:46
15:00
15:13
15:26
15:40
15:53
16:06
16:20
16:33
17:00
17:26
17:40
18:06
18:33
18:46
19:00
19:13
19:26
19:40
19:53
20:06
20:20
20:33
20:46
21:00
21:13
21:39
22:06
22:33
23:00
23:30
Рыбзавод
Кипрейная
Радиостанция
Сосны
Санаторий
Дом отдыха
пос. Дачный
Дом отдыха
ул. Живописная
Сопка
Сибирский федеральный университет
Сады (пр. Свободный)
ул. Курчатова
ул. Кравченко
Луначарского (ул.М.Годенко)
ул. Корнеева
Западный
Копыловский мост
ул. Профсоюзов
ул. Робеспьера (Мира)
ул. Горького
пл. Революции (пр. Мира)
Театр Пушкина
Театр Оперы и Балета
о. Отдыха
Предмостная площадь
Предмостная пл. (конечная)
вверх


Меню