Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
3 on the route | 6 on the route |
с/х Удачный
18:05 19:00 |
Счастливая |
Рыбзавод |
Кипрейная |
Радиостанция |
Живописная |
Сосны |
Санаторий |
ст. Южная
|
Дом отдыха |
Послушников пер. |
пос. Дачный |
Послушников пер. |
Дом отдыха |
ст. Южная |
Школа глухонемых |
Экопарк Гремячая грива |
Сибирский федеральный университет |
Сады (Свободный) |
Курчатова |
Кравченко |
Луначарского (Копылова) |
Корнеева (Красной Армии) |
Сквер им. А.П. Степанова |
Копыловский мост |
Профсоюзов (Мира) |
Робеспьера (Мира) |
Горького (Мира) |
пл. Революции (Мира) |
Театр Пушкина |
Дом техники |
Музей им. Сурикова |
Гостиница Октябрьская (Карла Маркса) |
Филармония
|
Дубенского |
Медицинский университет |
Аэровокзальная |
Междугородный автовокзал |
Детский центр
|
Батурина |
Школа искусств |
Аптека (Молокова) |
Медистал (Кода) |
Городок |
Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) |
Алексеева (ТРК Планета) |
Дом Куприяна |
1-й мкр. (9 Мая) |
Детская поликлиника (9 Мая) |
Урванцева |
Северный (9 Мая) |
Шумяцкого д.8 |
ст. Красноярск-Северный |
ст. Красноярск-Северный
06:34 06:52 07:05 07:18 07:29 07:40 07:52 08:04 08:15 08:26 08:37 08:48 08:59 09:21 09:43 10:06 10:28 10:50 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:56 12:08 12:20 12:31 12:42 12:53 13:04 13:15 13:34 13:42 13:50 13:59 14:10 14:32 14:43 15:00 15:07 15:14 15:24 15:33 15:44 15:57 16:10 16:23 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:25 19:38 19:51 20:04 20:17 20:30 20:43 20:56 21:09 21:22 21:37 21:52 22:07 22:22 22:40 23:00 23:30 |
Шумяцкого д.11
|
Школа 147 |
Северный (9 Мая) |
Урванцева |
Детская поликлиника (9 Мая) |
1-й мкр. (9 Мая) |
Дом Куприяна |
Петра Ломако
|
Алексеева (ТРЦ Планета) |
Авиаторов |
Школа искуcств (Молокова) |
Батурина |
Междугородный автовокзал |
Медицинский университет |
Дубенского
|
Сибирский институт искусств |
Парижской Коммуны |
Главпочтамт |
Технологический университет |
пл. Революции (Мира)
|
Горького (Мира) |
Робеспьера |
Копыловский мост |
Сквер им. А.П. Степанова |
Корнеева (Копылова) |
Луначарского (М.Годенко) |
Кравченко |
Курчатова |
Сады (Свободный) |
Сибирский федеральный университет |
Экопарк Гремячая грива |
Школа глухонемых
|
ст. Южная |
Дом отдыха |
Послушников пер. |
пос. Дачный |
Послушников пер. |
Дом отдыха |
ст. Южная |
Санаторий |
Сосны |
Живописная |
Радиостанция |
Кипрейная |
Рыбзавод |
Счастливая
|
с/х Удачный |